Версия для слабовидящих
Новости поликлиники

Уважаемые пациенты!

Довожу до Вашего сведения, что министерством информационных технологий и связи принято решение о закрытии портала Электронные услуги Хабаровского края (https://uslugi.khv.gov.ru) и переводе услуги записи к врачу через Интернет на Региональный портал государственных услуг (https://uslugi27.ru, далее – РПГУ). В период с 15.08.2016 по 30.08.2016 будут работать оба портала, а с 01.09.2016 сайт https://uslugi.khv.gov.ru будет окончательно выведен из эксплуатации.

Так же сообщаю, что на портале РПГУ авторизация является обязательной, в том числе для просмотра расписания. Авторизация идёт через систему ЕСИА, т.е. необходимо иметь учётную запись на портале http://gosuslugi.ru (допустимо пользоваться неподтверждённой учётной записью).

Кто прошел регистрацию на портале госуслуги http://gosuslugi.ru могу прям сейчас записываться через портал https://uslugi27.ru.

Если вы не имели возможность пройти регистрацию на госуслугах, мы предлагаем пройти, прям сейчас https://esia.gosuslugi.ru/registration

el.uslugi

По шаговая инструкция по регистрации на портале видеороликом 

(скачать в формате pdf)

 

В ближайшее время на нашем сайте будет удалена инструкция по записи на прием и размещена новая подробная инструкция записи на https://uslugi27.ru.