График работы специалистов

Регистратура ежедневно с 7.30 до 19.00 (суббота с 8.00 до 13.00, воскресенье – выходной)

Врач терапевт участковый цеховой врачебного участка (суббота с 8.00 до 13.00 по графику, воскресенье – выходной)

 

КабинетСпециалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
18 Фельдшер Лексакова Светлана Васильевна 08.30-15.30 08.30-13.30 11.30-15.30 08.30-14.30 08.30-14.00
43 Врач-терапевт Медведева Елена Викторовна 12.00-19.00 08.30-13.30 09.00-15.00 11.30-15.30 08.00-14.00
44 Врач-терапевт Соколова Маргарита Владимировна 08.00-15.00 15.00-19.00 13.00-19.00 08.00-13.00 08.00-14.00
48 Фельдшер Кушнарева Татьяна Александровна 12.00-19.00 08.00-14.00 08.00-13.00 15.00-19.00 08.00-14.00
52 Врач-терапевт Дмитриева Анастасия Михайловна 08.00-15.00 12.00-16.00 08.00-14.00 08.00-13.00 12.00-19.00
53 Врач-терапевт Шолохова Валерия Ивановна 08.00-15.00 14.00-19.00 08.30-14.30 09.00-13.30 08.00-14.00
54 Фельдшер Шукакидзе Анастасия Сергеевна 08.00-15.00 12.00-16.00 14.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00
55 Врач-терапевт Заксор Светлана Владимировна 08.00-15.00 13.00-19.00 08.00-13.00 12.00-16.00 08.00-14.00
63 Врач-терапевт Бабич Марина Георгиевна 08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-13.00 12.00-16.00 12.00-19.00
67 Врач-терапевт Товмаченко Ирина Александровна 08.00-15.00 08.00-13.00 12.00-16.00 13.00-19.00 08.00-14.00

Врачи специалисты (суббота, воскресенье – выходной)

КабинетСпециалистФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
26 Уролог Хвостов Антон Александрович   13.00 – 14.00     13.00 – 14.00
30 Хирург Марков Михаил Сергеевич 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 14.00
30 Онколог Калиниченко Ксения Ростиславна     08.30 - 14.00    
33 Невролог Мороз Елена Владимировна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 14.00
34 Офтальмолог Шевченко Евгения Викторовна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 14.00
40 Оториноларинголог Велич Ольга Игнатьевна 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30
47 Эндокринолог Макарова Татьяна Яковлевна 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00
64 Профпатолог Тушко Марина Борисовна     07.30 – 10.30   07.30 – 10.30

Параклинические кабинеты

КабинетНаименованиеПроцедураПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
  Лаборатория Забор крови на RW 07.30 – 10.30 07.30 – 10.30 07.30 – 10.30 07.30 – 10.30 07.30 – 10.30
Забор крови на сахар, общий анализ, анализ мочи, копрограмма 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30 07.30 – 08.30
12 Рентгенологический кабинет Запись на плановые исследования в кабинете с амбулаторной картой 08.30 –12.30 13.00 –16.00 08.30 –12.30 13.00 –16.00 08.30 –12.30 13.00 –16.00 08.30 –12.30 13.00 –16.00 08.30 –12.30 13.00 –16.00
16 Доврачебный кабинет Первичный осмотр 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 14.00
17 Выписка листков нетрудоспособности С амбулаторной картой, паспортом 08.00 – 19.00 08.00 – 19.00 08.00 – 19.00 08.00 – 19.00 08.00 – 19.00
20 Физиотерапия С амбулаторной картой 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 14.00
35 Процедурный в/в Забор крови из вены 08.00 – 09.30 08.00 – 09.30 08.00 – 09.30 08.00 – 09.30 08.00 – 09.30
36 Процедурный в/м По направлению врача 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 14.00
42 ЭКГ По талонам (запись в регистратуре) 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00
39 Иммунолог Алексенко Евгения Петровна 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
58 Кабинет ЛЛО (выписка льготных рецептов) С амбулаторной картой 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
66 Кабинет профилактики Решетникова Валентина Ивановна 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00

ПРИМЕЧАНИЕ: Расписание может меняться по объективным причинам (отпуск, болезни, командировки). За справками обращаться в регистратуру.